4 моих друзей играют в футбол,а 5 друзей в волейбол,а 3 из них играют и в футбол и в

волейбол.Сколько всего моих друзей играют и в футбол и в волейбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
4-3=1 только футбол5-3=2 - только волейбол1+2+3=6 друзей
Отвечает Крутских Андрей.
1.4-3=1(футбол)
2.5-3=2(волейбол)
3.1+2+3=6(всего друзей)