(2,3+7,8-5,6)·(1-5,17)


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.
(2,3+7,8-5,6)·(1-5,17)=-18.765
1)2.3+7.8=10.1
2)10.1-5.6=4.5
3)1-5.17=-4.17
4)4.5*(-4.17)=-18.765