(2 1/2)в кубе х 8/15 - 5/9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

(5/2)^3*8/15-5/9=125/8 *8/15  -5/9=25/3 -5/9=75/9-5/9=70/9=7  7/9