Сократите дробьx3+5x2−9x−45-числитель(x−3)(x+5) .-знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
Х²(х+5)-9(х+5)/(х-3)(х+5)=(х-3)(х+3)(х+5)/(х-3)(х+5)=х+3