Угадайте корень уравнения х*х-1=8 выполните проверку.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.
Х=3?
проверяем
3*3-1=8 !!!!!! ДА мы сделали это!!!!!
Отвечает Боярков Данил.
X*x=8+1
x*x=9
x=3

3*3-1=8