Сумма сидел рав на 700. из них 1 е число 25% а второе -41% найди третьё число


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

700/100%=7 - 1%
1 число 25% - 25*7=175
2 число 41% - 41*7=287
3 число 700-287-175=238