Решение по действиям (2/5+1/7)*(-35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Жұлдыз.
1)2/5 +1/7=19/35
2)19/35*(-35)=?
По 2 действие реши сама!
Отвечает Сафронов Кирилл.
1)2/5+1/7=14/35+5/35=19/35
2)19/35×(-35)=-19