25x^2+4/6-4x^2-9/5+5/6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Кристина.
25x^2+4/6-4x^2-9/5+5/6=3
25x^-4x^2=3-4/6+9/5-5/6
21x=90-20+54-25
21x=119
x=119/21