Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать! Летом килограмм

клубники стоит 70 рублей. Маша купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить со 100 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
1кг= 70 р.
200гр.= 70*0,2=14р.
1кг.200гр=84р.
100-84=16 рублей ( сдача)