Помогите с задачей 4класс Поезд шёл из Москвы в Балаково со скоростью 56 км/ч.Через 7 ч ему

оставалось пройти ещё 603 км.Найди расстояние между Москвой и Балаково

Ответы на вопрос

Отвечает Ходневский Ваня.
56*7=392 уже прошел
392+603= 995 км всего пути
Отвечает Гутырчик Альбина.
1 действие: 56*7=392
2 действие: 392+603=995