Запиши числа которые на 3 меньше данных 10 12 7 11 13 9 15 16


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
7 9 4 8 10 6 12 13,
Просто вычти из данных чисел 3
Отвечает Smelova Arina.
1)10-3=7
2)12-3=9
3)7-3=4
4)11-3=8
5)13-3=10
6)9-3=6
7)15-3=12
8)16-3=13

7, 9, 4, 8, 10, 6, 12, 13.