Найдите неизвестное число: б)3*х=1/3 г)2/5*х=1 1/5; е)8*х=2 за полный ответ даю 20 баллов... плиз

15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Валерия.
Б) x = 1/3 / 3 = 1/9
г) x = 1 \frac{1}{5} :  \frac{2}{5} =  1 \frac{1}{5} *  \frac{5}{2}  = 1 \frac{1}{2}
e) x = 2 / 8 = 0.25