докажите тожество: 17(-х+2,5)-35(0,9-4х)=93-41(2-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаремов Дима.
Раскроем скобки -17х+42,5-31,5+140х=93-82+123х
приведем подобные 123х+11=11+123х. готово