Помагите с условием для задачи ЗАДАЧА: в корыто вылили 7 банок воды по 3 литра в каждой банке и 9

кувшинов воды по 2 литра в каждом сколько всего литров воды вылили в корыто?ДАЮ 29 БАЛЛОВ пример уловия: Было-29 машин Уехали-6 маашин Осталось-? (решение) Ответ: столкото столькото осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Юрина София.
29-6=23(м)
ответ:23 машины осталось
2 задачу можно сделать рисунком
Отвечает Кулькова Анастасия.
Вылили-7 б. и 9 к. воды
1 банка-3 л.
вылили литров -?
решение
7×3=21 вылили литров из 7 банок
9×2=18 вылили литров из куашинов
18+21=39литров вылили
ответ 39