6. На отрезке AC длиной 60 см отметили точки E и F так, что AE = 32 см, FC = 34 см. Чему равна

длина отрезка EF

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Настя.
 На отрезке AC длиной 60 см отметили точки E и F так, что AE = 32 см, FC = 34 см. Чему равна длина отрезка EF

AE = 32 см,

AF=60-34=26
EF=32-26=6