4*(1.2x+3.7)=2.8 решите линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.
4*(1.2x+3.7)=2.8
4,8x+14,8=2,8
4,8x=2,8-14,8
4,8x=-12
x=-12:4,8
x=-2,5
Отвечает Циберте Настя.
4(1.2x+3.7)=2.8
4.8x+14.8=2.8
4.8x=2.8-14.8
4.8=-12
x=-2.5