ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! запишите чесло в виде неправильной дроби 4 3/4 , 9 6/11 , 3 9/17, 12 5/6, 13

49/100, 8 3/16.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.
Просто умножай целую часть на знаменатель и прибавляй числитель
19/4
105/11
60/17
77/6
1349/100
131/16
Отвечает Ханская Анеля.
4 3/4=19/4   , 9 6/11=105/11 , 3 9/17=60/17 , 12 5/6=77/6, 13 49/100=1349/100 , 8 3/16=131/16