F(x)=cosx в точке x0=-П/6 F(x)=log3 x +2x2 в точке x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
Y= cos x
y' = -sin x
y(-p/6) = √3/2
y'(-p/6) = -1/2
y(k) = √3/2 - 1/2x + p/12.