упростите отношение заменив отношения простейшим 9/12 36/20 21/51


Ответы на вопрос

Отвечает Должин Семён.
9\12 = 0.75
36\20 = 18\10 = 1.8
21\51 = 0.4
Отвечает Петлицкий Никола.
9/12=3/4
36/20=9/5=1 4/5
21/51=7/17