Сейчас 6 часов вечера.два часа назад петя вернулся с прогулки.во сколько он пришёл домой?


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Катюшка.
6-2=4(ч)
Ответ:Петя вернулся домой в 4 часа
Отвечает Бегларян Алик.
6-2=4 он пришол с прогулки