Среднее арифметическое шести чисел равно 1,6 среднее арифметическое трех чисел равно 1,2 найдите

среднее арифметическое оставщихся трех чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1,6-1,2= 0,4 думаю что так
Отвечает Вязовик Даша.
Сумма шести чисел
1,6*6=9,6
Сумма трех чисел
1,2*3=3,6
 тогда сумма трех оставшихся чисел будет
9,6-3,6=6
Среднее арифметическое этих трех чисел
6:3 = 2