3*4+2**=600 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.
364+236=600
вот и все
Отвечает Шигалева Даша.
Путём подстановки. легче представить себе 600-3*4 = 2**
и подумать, что надо вычесть, чтобы получить 2**
пишем в столбик и начинаем решать
600-3*4= =296  ⇒
304+296=600 (здесь в серединке может быть любое число, например
314+286=600
324+276=600
334+266=600 и т.д.