В ящике было 28 кг бананов ,а в пакете 3 кг апельсинов.Привезли 3 ящика бананов и 27 пакетов

апельсинов .Чего привезли больше - бананов или апельсинов ? На сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.
1)28*3=84 банана в ящиках 2)27*3=81 апельсинов в пакетах 84>81 3)84-81=3кг Ответ:бананов,на 3 кг
Отвечает Ульянова Александра.
1)28*3=84(кг) бананов всего
2)3*27=81(кг) апельсинов всего 
3)84-81=3(кг) 
ответ:бананов на 3 кг больше чем апельсинов.