Запиши каждое выражение в виде произведения двух чисел и найди его значение 408 минус 400 умножить

на 5 равно 126 минус 120 умножить на 7 равно 9 умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.
408-400*5=126-120*7=42

Отвечает Халилова Ильнара.
408-(400*5)=126-(120*7)=42*9=378