Для путешествия Parigi 76 туристов за готовили


Ответы на вопрос

Отвечает Шевнёв Рома.
1) 4 · 7 = 28 мест (в лодках всего)
2) 76 - 28= 48 мест(в яликах всего) 
3) 48 : 6 = 8 (6м. яликов)

Ответ. 8