Найдите наименьшее общее кратное чисел 13 и 26


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.
13 = 1 * 13
26 = 2 * 13
НОК (13 и 26) = 2 * 13 = 26 - наименьшее общее кратное
Отвечает Порцева Дарья.
Нод чисел равен 13
нок чисел равен 26