Найди ошибки и реши уравнения правильноx + 28=32


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

х+28=32 ,х=32-28 ,х=4 ,проверка 4+28=32

Отвечает Тарасенко Богдан.

х+28=32

х=32-28

х=4

4+28=32
Вот как-то так