Вычеслить arccos (-2√/2)+2 arctg(√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Может так arccos(-coren2 )/2+2arctgcoren3=pi-pi/4+2*pi/3=3pi/4+2pi/3=(9pi+8pi)/12=17pi/12