Почему учёные считают, что 2+2=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
0=0 
10−10=15−15 
10−6−4=15−9−6 
2(5−3−2)=3(5−3−2) 
взаимоуничтожаем
получается
2=3 
2+2=3+2 
2+2=5