Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали две машины.расстояние между городами 300

км.скорость одной машины 60 км/ч.через 2 ч между машинами было 100 км.сколько проехала вторая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ярослав.
300-100=200(км) проехали за 2 часа
200:2=100(км/ч) - скорость сближения
100-60=40(км/ч) скорость второй машины