В двух сумках 18 кг. продуктов,причём в первой сумке на 4 кг.меньше чем во второй.Сколькокилограмм

продуктов в каждой сумке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
18-4=14кг.
14:2=7кг.-в одной сумке
7+4=11кг. - в другой сумке
Отвечает Слепкань Оксана.
18:2=9 кг                                                                                                             9-4=5 кг продуктов в первой сумке                                                                      9+4=13 кг продуктов во второй сумке