найди произведение чисел 16700 и 408 потом увеличь число 361400 в 90 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1.Найти произведение чисел 16700 и 408 :

16700*408=6813600

2.Увеличить число 361400 в 90 раз:

361400*90=32526000

Отвечает Федів Антон.

16700 * 408 = 6813600

361400 * 90 = 32526000