Уравнение решите плиз: 2х+3х=500


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

2х + 3х = 500

5х = 500

х=500/5

x=100


Отвечает Кузьмичёв Артём.
2x+3x=500 5x=500 x=500:5 x=100