Олжас и Дима нарубят дрова на зиму за 10 дней, Дима и Антон- за 15 дней, а Олжас и Антон- за 18

дней. За сколько дней нарубит дрова Олжас? Дима? Антон?

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
1) 2/45=45/2=22,5(дн)- Олжас
2) 1/18=18(дн)- Дима
3) 1/90=90(дн)- Антон
Ответ:22,5; 18; 90.