Как решить пример 100 - 4* 6+56 :7


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупбеков Болат.
100 - 4* 6+56 :7=84
1) 4*6=24
2) 56:7=8
3) 100-24=76
4) 76+8=84