17:(3/5+1/4)+(7/8-1/4)*(4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Ксения.
17:(3/5+1/4)+(7/8-1/4)*(4/5)=
=17:17/20+5/8*4/5=
=17 умножить на 20 и разделить на 17 + 1/2=
=20+1/2=20 целых 1/2