Преобразуйте смешанное число так чтобы дробная часть его была неправильной дробью две целых одна

третья и четыре целых три седьмых и шесть целых пять восьмых и восемь целых одна девятая и десять целых пять двенадцатых и одинацать целыхдве пятнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Августина.
2 1/3=1 4/3
4 3/7 =3 10/7
6 5/8 = 5 13/8
8 1/9 =7 10/9
10 5/12 = 9 7/12
11 2/15= 10 17/15