ОДИН СТАНОК АВТОМАТ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ЗА 1 ДЕНЬ 200 ДЕТАЛЕЙ СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВЯТ 30 ТАКИХ СТАНКОВ

ЗА 2 ДНЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.
200*30=6000 деталей делают 30 за день
6000*2=12000 деталей делают 30 станков за 2 дня

Отвечает Асадчих Артём.
1) 200×30=6000
2) 6000×2=12000
Ответ 12000