В трех холодильниках 980 порций мороженого. В первом-360порций, во втором - на 240 порций меньше.

Сколько порций мороженого в третьем холодильнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
500= 980-360-(360-240)
Отвечает Шукурлаев Егор.
980-(360+240)=980-600=380 в третьем холодильнике)