Ширина стола равна 1дм а длина на 20 см больше найди площадь трёх таких столов запиши решение


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
1)10+20= 30(см)-а
2)Sпр=а×в=10×30=300см2
3)300×3=900(см)