(1/2-1/3)*2 Заранее спасибо всем


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
(1/2-1/3)*2=1/3

1)1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
2)1/6*2=2/6=1/3