Выполните действия: 1-7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
1-7/15= 15-7/15=8 /15
Ответ - 8/15
Отвечает Кравцов Владик.
1- 17/15=15/15-17/15=-2/15