К частному чисел 880 и 5 прибавить произведение чисел 42 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.
880:5+42*8=176+336=512
880:5=176
42*8=336
Отвечает Губич Никита.
Будет 512 (880:5)+(42*8)=512