На каждую машину по грузили 20 бочек бензина,по 190 Л в каждой.Сколько литров бензина по грузили в

5 машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.


20*190=3800 л на одной машине

3800*5=19000 л на 5-ти машинах

Отвечает Тараскин Диман.
1)20*190=3800л-на 1 машину
2) 3800/5=760л-на 5 машин