Площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметров какой у него может быть периметр напиши четыре

варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
24=1*24, 2*(1+24)=2*25=50;
24=2*12, 2*(2+12)=2*14=28;
24=3*8, 2*(3+8)=2*11=22;
24=4*6, 2*(4+6)=2*10=20.
Отвечает Сошкин Евгений.
6 на 4; 3 на 8; 12на 2;