Помогите !!решить пример 32422x432:897-83x928:28


Ответы на вопрос

Отвечает Ковега Полина.
1)32422*432=14006304
2)14006304:897=15614,6087
3)83*928=77024
4)77024:28=2750,85714
5)15614,6087-2750,85714=12863,7516
Наверное так!