Наруто пошёл на базар и купил травы(петрушки) купил 10 кг (ну много человеку надо было!) Наруто по

пути встретил девочку и отдал ей 5 кг (ну надо было человеку!) Встретил бабулю и отдал ей 5 кг (ну надо было человеку!) Сколько травки осталось у Наруто?\

Ответы на вопрос

Отвечает Сохоян Лианна.
10-(5•2)=0(кг)Травки осталось у Наруто)
Ответ;0 кг,Наруто остался бомжом)
Отвечает Лепешинская Юля.
1 действие
10-5=5(кг)-осталось у Нарута
2 действие
5-5=0(кг)-осталось у Нарута
Ответ:о килограмм осталось у Нарута