В аллее растет 27 кленов, лип на 16 деревьев больше, а берез на 8 меньше, чем кленов. на сколько

меньше растет в аллее берез,чем лип?

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпин Артём.
27+16=43
27-8=19
43-19=24
1 0