Помогите пж а) 32*x-59=453 б) y ÷ 23 + + 312= 390


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
А) 32*х-59=453
32*х=453+59
32*х=512
х=512:32
х=16
____________
32*16-59=453

Б) у:23+312=390
у:23=399-312
у:23=87
у=87 * 23
у=2001
__________
2001:23+312=390