6871+р:121=7000 Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.
6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
р:121=129
р=129*121
р=15609
Отвечает Волкова Диана.
Р:121=7000-6871
р:121=129
р=129*121
р=15609